Языковой учебный центр KLASS предлагает курсы английского, немецкого, французского, латышского и русского языков для взрослых, а также для детей и молодежи в возрасте от 4 до 18 лет. Групповые и индивидуальные занятия проводятся онлайн. Группы небольшие, до 5 человек. 

Специальное предложение! Запишитесь на курсы до 31 мая и получите скидку 15%. 
 
ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. Языковой центр KLASS приглашает взрослых в новые группы на курсы английскогонемецкого, французскоголатышского и русского языков. До 31 мая запись в новые группы со скидкой 15%. 

BASIC ENGLISH. От 0 до свободного владения английским. Приглашаем в новые онлайн группы Beginner, Elementary, Elementary-high, Low intermediate, Pre-intermediate, Intermediate. Запишитесь на курсы до 31 мая и получите скидку 15%! 

ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКАДо 31 мая запись в группы со скидкой 42 евро! Специальное предложение —  запишитесь на курсы вместе с другом и каждый получит 30% скидки на интенсивный курс. Интенсивные курсы начнутся после карантина.

ЛЕТНИЕ ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ «SUMMER FUN — ВЕСЕЛОЕ ЛЕТО — JAUTRĀ VASARA» ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ ОТ 4 ДО 18 ЛЕТ. Приглашаем на ежегодные летние курсы английского, французского, немецкого, латышского и русского языков “Summer Fun — Веселое лето — Jautrā vasara 2021”Возраст участников летних программ — от 4 до 18 лет. Занятия проходят онлайн в группах или индивидуально. Группы небольшие, до 5 человек. Запись на курсы уже началась. 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ от 4 до 18 лет. Приглашаем на курсы английского языка по рабочим дням и в WEEKEND SCHOOL – занятия английским языком по выходным дням, а также на курсы подготовки к экзамену IELTS, TOEFL, CAE в группах или индивидуально.  До 31 мая запись в новые группы английского со скидкой 15%. 

КУРСЫ ЛАТЫШСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И МОЛОДЕЖИ.  Приглашаем в новые онлайн группы. Запишитесь на курсы до 31 мая и получите скидку 15%. 
КУРСЫ ЛАТЫШСКОГО ЯЗЫКА для взрослых. Приглашаем в новые онлайн группы. Запишитесь на курсы до 31 мая и получите скидку 15%. 
КУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И МОЛОДЕЖИ. Приглашаем в новые онлайн группы.  До 31 мая запись в новые группы французского со скидкой 15%. 
КУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА для взрослых. Приглашаем в новые онлайн группы. До 31 мая запись в новые группы французского со скидкой 15%. 

КУРСЫ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И МОЛОДЕЖИ. До 31 мая запись в новые группы немецкого со скидкой 15%.

КУРСЫ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА для взрослых. До 31 мая запись в новые группы немецкого со скидкой 15%. Групповые и индивидуальные занятия проводятся онлайн.  

КУРСЫ РУССКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И МОЛОДЕЖИ. Приглашаем в новые онлайн группы. Запишитесь на курсы до 31 мая и получите скидку 15%. 

КУРСЫ РУССКОГО ЯЗЫКА для взрослых. До 31 мая запись в новые группы русского со скидкой 15%. Групповые и индивидуальные занятия проводятся онлайн.

Подайте заявку на нашем сайте on-line или позвоните по тел. 29572147, 67331988.

Cкидка, % :

Студентам —
7 %
Предоплата всего курса —
5 %
Семейная второму члену семьи 6%,
третьему — 10%
На второй изучаемый язык —
10 %
Если пригласите учиться друга — каждому 8 %*.
Интенсивный английский — запишитесь на курс вдвоем и каждый
получит скидку 30 %.
* Только для новых слушателей, ранее не обучавшихся в KLASSе.
Скидки не распространяются на индивидуальные занятия и не суммируются.