Языковой центр KLASS приглашает в новые группы
английского, немецкого, французского, латышского и русского языков для взрослых, а также для детей и молодежи в возрасте от 4 до 18 лет. В первую неделю месяца запись в группы со скидкой 10% на любую языковую программу. Занятия в группах проходят онлайн, индивидуальные — в помещениях центра или дистанционно.  Группы небольшие, 4-6 человек.

Подайте заявку на нашем сайте on-line или позвоните по тел. 29572147, 67331988.

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. Приглашаем взрослых в новые группы на курсы английскогонемецкогофранцузскоголатышского и русского языков. Занятия в группах проходят онлайн, индивидуальные — в помещениях центра или дистанционно. В первую неделю месяца запись в группы со скидкой 10% на любую языковую программу. 

BASIC ENGLISH. От 0 до свободного владения английским. Занятия проходят в группах или индивидуально. Приглашаем в новые онлайн группы Beginner, Elementary, Elementary-high, Low intermediate, Pre-intermediate, Intermediate. В первую неделю месяца — скидка 10%. Предлагаем индивидуальные занятия в помещениях центра или онлайн.

ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. Продолжается запись на интенсивные курсы английского языка. До 15 декабря запись в группы со скидкой 42 евро! Специальное предложение —  запишитесь на курсы вместе с другом и каждый получит 30% скидки на интенсивный курс. О дате начала занятий сообщим дополнительно. Следите за информацией

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И СТАРШЕКЛАССНИКОВ ОТ 4 ДО 18 ЛЕТ. Языковой центр KLASS приглашает на курсы английского, французского, немецкого, латышского и русского языков малышей, школьников и молодежь в возрасте от 4 до 18 лет. Предлагаем специальные курсы для старшеклассников и молодежи по подготовке к экзаменам по английскому языку, латышскому языку и математике. Предлагаем групповые и индивидуальные занятия. В первую неделю месяца запись в группы со скидкой 10% на любую языковую программу. Занятия в группах проходят онлайн, индивидуальные — в помещениях центра или дистанционно. Группы небольшие, до 8 человек. 

NEW!!! УНИКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ART FUN – КУРС АНГЛИЙСКОГО ДЛЯ ДЕТЕЙ от 10 до 16 лет! Предлагаем уникальный курс изучения английского языка через творчество.

NEW!!! ПОДГОТОВКА  К ЭКЗАМЕНУ ПО МАТЕМАТИКЕ. Наш курс готовит старшеклассников к итоговой аттестации по школьному курсу “Математика” и государственному экзамену. Занятия 2 раза в неделю по 2 академических часа в группе или индивидуально.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ от 4 до 18 лет. Языковой центр KLASS приглашает на курсы английского языка по рабочим дням и в WEEKEND SCHOOL – занятия английским языком по выходным дням, а также на курсы подготовки к экзамену IELTS, TOEFL, CAE в группах или индивидуально. В первую неделю месяца запись в группы со скидкой 10%. Занятия в группах проходят онлайн, индивидуальные — в помещениях центра или дистанционно.

КУРСЫ ЛАТЫШСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И МОЛОДЕЖИ.  Приглашаем в новые онлайн группы. Предлагаем индивидуальные занятия в помещениях центра или онлайн.  В первую неделю месяца запись в группы со скидкой 10%.

КУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И МОЛОДЕЖИ. Приглашаем в новые онлайн группы. Предлагаем индивидуальные занятия в помещениях центра или онлайн.  В первую неделю месяца запись в группы со скидкой 10%.

КУРСЫ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И МОЛОДЕЖИ. Набор в группы продолжается.Приглашаем записаться в новую группу для детей в возрасте от 10 до 12 лет без предварительных знаний — занятия по вторникам с 17.00 до 18.30 и по пятницам с 16.15 до 17.45.  В первую неделю месяца запись в группы со скидкой 10%.

КУРСЫ РУССКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И МОЛОДЕЖИ. Приглашаем в новые онлайн группы. Предлагаем индивидуальные занятия в помещениях центра или онлайн.  В первую неделю месяца запись в группы со скидкой 10%.

Запись на курсы on-line или по тел. 29572147, 67331988.