Началась запись в группыВозраст участников летних программ — от 4 до 18 лет. Начало летних языковых курсов — 10 и 11 июня. Запишитесь на летние курсы до 9 июня и получите летнюю скидку 10%. 

Учебный языковой центр KLASSпредлагает совместить летний отдых с изучением языков. Для всех нас летний отдых ассоциируется с хорошим настроением и отсутствием проблем, а для детей важнее всего веселая компания сверстников. Нам кажется, любой ребенок с радостью отправится на все лето в увлекательное путешествие за новыми знаниями. Родители наверняка оценят изюминку такого отдыха — воспитатели и преподаватели будут не только учить, но и стараться общаться с детьми исключительно на иностранном.

Лето — это маленькая жизнь, и прожить ее надо красиво и с толком. За три летних месяца мы подготовим детей к будущему экзамену по нужному языку, поможем учащимся оценить его красоту и полезность, почувствовать себя истинным европейцем, не знающим границ и свободно владеющим одним или даже несколькими иностранными языками!
Подайте заявку на нашем сайте on-line или позвоните по тел. 29572147.

Расписание занятий в группах — с 10 июня занятия проходят по расписанию летних языковых курсов.