В сентябре языковой учебный центр KLASS приглашает на курсы английскогофранцузскогонемецкоголатышского и русского языков малышей, школьников и молодежь в возрасте от 4 до 18 лет. В новом учебном году мы предлагаем специальные курсы для старшеклассников и молодежи по подготовке к экзаменам по математике, английскому и латышскому языкам.

Занятия в группах или индивидуально, в аудиториях центра  KLASS или онлайн. Группы небольшие, до 8 человек. До 10 сентября запись в новые группы со скидкой 10%. Начало занятий в группах — 12 и 13 сентября по выходным дням, 14 и 15 сентября по рабочим дням. 

NEW!!! УНИКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ART FUN — НОВЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КУРС АНГЛИЙСКОГО ДЛЯ ДЕТЕЙ от 10 до 16 лет! Детям, которые хотят отдохнуть от учебников и школьной грамматики, предлагаем уникальный курс изучения английского языка через творчество. Для обучения на курсе необходимы минимальные предварительные знания английского языка и желание заниматься творчеством. Курс построен на методиках британского образования, в котором делается упор на развитие индивидуальности каждого ученика. Занятия 2 раза в неделю по 2 академических часа в помещениях центра KLASS. Стоимость курса 85 евро. До 10 сентября запись в новые группы со скидкой 10%.

NEW!!! Подготовка к экзамену по математике для старшеклассников.
Математика для многих – камень преткновения. Наш курс готовит к итоговой аттестации по школьному курсу «Математика» и государственному экзамену. Занятия 2 раза в неделю по 2 академических часа в группе или индивидуально. До 10 сентября запись в новые группы со скидкой 10%. 

Подготовка к экзамену по английскому языку для школьников 9 и 12 классов.
Программа курса включает все задания, которые предстоит выполнять на экзамене. Занятия проходят в небольших группах от 4 до 6 человек два раза в неделю по 2 академических часа по рабочим дням или по субботам и воскресеньям.
Начало занятий в группах — 12 и 13 сентября по выходным дням, 14 и 15 сентября по рабочим дням.
Занятия проходят в непринужденной обстановке живого общения со сверстниками. Что очень важно: наши ребята будут психологически готовы бесстрашно предстать перед любой экзаменационной комиссией. Мы научим их этому. До 10 сентября запись в новые группы со скидкой 10%.

Подготовка к экзамену по латышскому языку для школьников 9 и 12 классов.
Обучение латышскому языку по этой программе позволит школьникам максимально увеличить шансы на успешную сдачу государственных экзаменов по всем предметам в школе.
Занятия проходят в небольших группах от 4 до 6 человек два раза в неделю по 2 академических часа. До 10 сентября запись в новые группы со скидкой 10%.

Специально разработанные программы подготовки к экзаменам составлены в соответствии с общеевропейскими уровнями языковой компетенции и требованиями государственных экзаменов.Чтобы записаться в группу, подайте заявку на нашем сайте on-line или позвоните по тел. 29572147, 67331988.