О веселом и полезном курсе «SUMMER FUN — JAUTRĀ VASARA».

Карантин практически закончился. И хотя мы больше сидим дома, и уехать в отпуск за тридевять земель пока не получится, долго горевать и все лето бить баклуши – глупо. На наш взгляд, именно сейчас отличное время для занятий языками!

KLASS приглашает детей и молодежь в возрасте от 4 до 18 лет на летние курсы АНГЛИЙСКОГО, НЕМЕЦКОГО, ФРАНЦУЗСКОГО, ЛАТЫШСКОГО и РУССКОГО языков «Summer Fun — Веселое лето — Jautrā vasara 2020». С 10 июня занятия проходят непосредственно в аудиториях KLASSа и онлайн. Группы небольшие, 4-6 человек. Вы можете выбрать форму обучения онлайн или оффлайн, занятия в группе или индивидуальные.

В карантин ваш ребенок еще больше, чем прежде, проводил время за компьютером. И радовался, что общается со всем миром. Но полноценно общаться с миром на одном-единственном языке невозможно! Нужен, как минимум, второй язык. Какой именно – каждый выбирает сам. Главное – начать, а дальше «дорогу осилит идущий».

Между прочим, для «продвинутых» европейцев знать даже не два, а четыре языка – норма.

Жить в Сети – хорошо, но для ребят все же важнее веселая компания сверстников. Общение вживую. Приходите в KLASS, и вы наверняка найдете новых друзей. Заодно, как бы между делом, заговорите на иностранном. Естественно, не без помощи преподавателя.

А если ваш ребенок уже жить не может без смартфона, смартфон тоже можно привлечь в помощники. Smartphone, в переводе с английского, — «умный телефон». В KLASSе можно снимать видеоролики; лучшие из них попадут на домашнюю страницу Центра. Можно учиться писать тексты на неродном языке, а там, глядишь, заведешь и свой блог. Да много еще чего можно придумать. И осуществить!

Что же касается преподавания, то в KLASSе знают: скучное занятие (ребята – увы! — говорят: «как в школе») утомляет. И что летом ребята на занятиях чувствуют себя лучше и воспринимают язык легче. Врачи и психологи объясняют это просто: в летние месяцы больше света, а с ним больше энергии и сил. К тому же свежая зелень, овощи, фрукты… Ловите момент!

Со взрослыми дело обстоит несколько иначе, но – были бы желание и воля.

KLASS никому не обещает чудес, это не в наших традициях. Но мы убедились, что людей, якобы категорически не способных к языкам, нет. Все решают мотивация и система преподавания. Первое – за вами, умные преподаватели – наша забота.

Так что приходите в KLASS! Не век же границам быть на замке. И будет очень жаль, если окну в другой, интересный мир помешает злополучный языковый барьер.

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ В ЭФИРЕ или В НАШЕМ ДОМЕ! Записаться на курсы можно online или по телефонам: 29572147; 67331988.

Подробное описание программы “Summer Fun — Веселое лето — Jautrā vasara 2020” и расписание занятий Вы найдете в разделе Летние языковые курсы.