Хорошие новости! В новом учебном году языковой центр KLASS предлагает курсы английского, немецкого, французского, латышского и русского языков в группах или индивидуально для взрослыха также для детей и молодежи в возрасте от 4 до 18 лет. Началась запись в новые группы. Начало занятий в новых группах — 14 и 15 сентября в WEEKEND SCHOOL, 16 и 17 сентября — в остальных группах. До 17 сентября запись в группы со скидкой 10%.

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. В новом учебном году языковой центр Klass приглашает взрослых на курсы английскогонемецкогофранцузскоголатышского и русского языков. Началась запись в новые группы  — начало занятий 16 и 17 сентября. До 17 сентября запись в группы со скидкой 10%.

BASIC ENGLISH. От 0 до свободного владения английским.В новом учебном году приглашаем записаться в новые группы английскогоLow elementary – elementary, Beginner – low elementary, Low pre-intermediate, Pre-intermediate, IntermediateНачало занятий 16 и 17 сентября. До 17 сентября запись в группы со скидкой 10%.  

ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКАНачало очередного курса — 18 сентября. До 16 сентября запись на курс со скидкой 15%. Специальное предложение –  запишитесь на курсы вместе с другом и каждый получит 30% скидки на интенсивный курс. Интенсивный курс разговорного английского по эмоционально-смысловому методу не имеет аналогов в Риге. Это — уникальная возможность выучить 1500 слов за один месяц и освоить разговорный английский. Быстро, эффективно, с хорошим куражом — 4 раза в неделю по 4 академических часа.

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И СТАРШЕКЛАССНИКОВ ОТ 4 ДО 18 ЛЕТ.  В новом учебном году языковой центр KLASS приглашает на курсы  английского, французского, немецкого, латышского  и русского языков языков малышей, школьников и молодежь в возрасте от 4 до 18 лет. Начало занятий в новых группах — 14 и 15 сентября в WEEKEND SCHOOL, 16 и 17 сентября — в остальных группах. До 17 сентября запись в группы со скидкой 10%.  

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ от 4 до 18 лет. В новом учебном году KLASS приглашает на курсы английского языка для детей и молодежи. Началась запись в новые группы. Начало занятий в новых группах — 14 и 15 сентября в WEEKEND SCHOOL, 16 и 17 сентября — в остальных группах. До 17 сентября запись в группы со скидкой 10%.

КУРСЫ ЛАТЫШСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И МОЛОДЕЖИ.В новом учебном году KLASS приглашает на курсы латышского языка. Началась запись в новые группы  — начало занятий 16 и 17 сентября. До 17 сентября запись в группы со скидкой 10%.

КУРСЫ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И МОЛОДЕЖИ. В новом учебном году KLASS приглашает на курсы немецкого языка для детей и молодежи в возрасте от 4 до 18 лет. Началась запись в новые группы  — начало занятий 16 и 17 сентября. До 17 сентября запись в группы со скидкой 10%.

КУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И МОЛОДЕЖИ. В новом учебном году KLASS приглашает на курсы французского языка для детей и молодежи. Началась запись в новые группы  — начало занятий 16 и 17 сентября. До 17 сентября запись в группы со скидкой 10%.

КУРСЫ РУССКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И МОЛОДЕЖИ. В новом учебном году KLASS приглашает на курсы русского языка для детей и молодежи в возрасте от 4 до 18 лет. Началась запись в новые группы  — начало занятий 16 и 17 сентября. До 17 сентября запись в группы со скидкой 10%.

Информация о занятиях и запись в группы по тел. 29572147, 67331988 или on-line.