Новогодняя акция! С 15 декабря по 10 января приглашаем на карусель скидок – выберите ту, что подходит Вам. Мы предлагаем : интенсивные курсы английского, BASIC ENGLISH – курсы английского языка для взрослых, английский язык для малышей и школьников, английский язык по выходным WEEKEND SCHOOL; латышский язык для школьников. Подайте заявку на нашем сайте on-line или позвоните по тел. 29572147, 67331988.

BASIC ENGLISH. От 0 до свободного владения английским. Новогодняя акция! С 15 декабря по 10 января приглашаем на карусель скидок – выберите ту, что подходит Вам. Мы предлагаем утренние группы курсы английского языка для взрослых со скидкой 15%; вечерние группы —  со скидкой 10%. Приглашаем в новые группы Low elementary – elementary, Beginner – low elementary, Low pre-intermediate, Pre-intermediate, Intermediate и другие группы. 

ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКАНачало очередного курса — 23 января 2020 года. До 10 января запись на интенсивный курс со скидкой 42 евро! Специальное предложение –  запишитесь на курсы вместе с другом и каждый получит 30% скидки на интенсивный курс. Интенсивный курс разговорного английского по эмоционально-смысловому методу не имеет аналогов в Риге. Это — уникальная возможность выучить 1500 слов за один месяц и освоить разговорный английский. Быстро, эффективно, с хорошим куражом — 4 раза в неделю по 4 академических часа.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ от 4 до 18 лет. Новогодняя акция! С 15 декабря по 10 января приглашаем на карусель скидок: английский язык для дошкольников – скидка 10%; английский язык для школьников – скидка 10%; английский язык по выходным – WEEKEND SCHOOL для малышей, школьников и молодежи – скидка 10%. Языковой центр KLASS приглашает на курсы английского языка по рабочим дням и в WEEKEND SCHOOL – занятия английским языком по выходным дням, а также на курсы подготовки к экзамену IELTS, TOEFL, CAE в группах или индивидуально.

КУРСЫ ЛАТЫШСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И МОЛОДЕЖИ.Продолжается набор в группы. Новогодняя акция! С 15 декабря по 10 января запись в группы со скидкой 10%.

Запись на курсы on-line или по тел. 29572147, 67331988.

С наступающими вас праздниками и до встречи в Новом году!