Хорошие новости!  Приглашаем на ежегодные летние курсы английского, французского, немецкого, латышского и русского языков “Summer Fun — Веселое лето — Jautrā vasara 2021”. Возраст участников летних программ — от 4 до 18 лет. Запишитесь на курсы до 31 мая и получите скидку 15%!

Во время карантина продолжаем обучение онлайн. Группы будут небольшие, до 5 человек.

Летние курсы для детей и молодежи «Summer Fun – Веселое лето — Jautrā vasara» это :

  • увлекательные занятия два раза в неделю;
  • свободные диалоги, дискуссии, интересные проекты;
  • просмотр лучших зарубежных фильмов и их обсуждение;
  • развивающие игры и просто отдых с пользой для дела.

Наш главный принцип – не превращать учение в мучение. Мы – не превращаем, мы – играем. И попутно развиваем интеллект, эмоции, коммуникабельность и прочие способности, которые обязательно пригодятся каждому ребенку сегодня, завтра и всегда.

Учебный языковой центр KLASS предлагает совместить летний отдых с изучением языков. Для всех нас летний отдых ассоциируется с хорошим настроением и отсутствием проблем, а для детей важнее всего веселая компания сверстников. Нам кажется, любой ребенок с радостью отправится на все лето в увлекательное виртуальное путешествие за новыми знаниями. Родители наверняка оценят изюминку такого отдыха — воспитатели и преподаватели будут не только учить, но и стараться общаться с детьми исключительно на иностранном. 

Лето — это маленькая жизнь, и прожить ее надо красиво и с толком. За три летних месяца мы подготовим детей к будущему экзамену по нужному языку, поможем учащимся оценить его красоту и полезность, почувствовать себя истинным европейцем, не знающим границ и свободно владеющим одним или даже несколькими иностранными языками!

Летнее расписание занятий в группах(может меняться с учетом пожеланий слушателей). Подайте заявку на нашем сайте on-line или позвоните по тел. 29572147.