Дорогие друзья, наши прежние слушатели, совсем недавние и — будем надеяться и верить! – будущие.

Сообщаем, что KLAS’S по понятным причинам сворачивает работу «вживую» и переходит на дистанционное обучение.

Это вынужденный шаг. Мы всегда считали и по-прежнему считаем, что любой язык нужно осваивать в непосредственном контакте, в неравнодушном общении Ученика и Учителя.

Но время сейчас от каждого требует особой ответственности. Берегите, пожалуйста, себя и других, чтобы, когда закончатся карантин, сегодняшние ограничения и опасения, вернуться к привычной жизни. Вернуться с новым бесценным опытом – круговой поддержки друг друга, внимания к ближнему и дальнему, веры в свои силы и возможности.

Пока же присылайте на наш сайт свои заявки на обучение языкам on-line. Мы постараемся помочь вам.
Друзья, давайте оставаться спокойными и деловыми!

От имени преподавателей KLAS’Sа
Клариса ПЕРЕЛЬМУТЕР (Мabel)

Важная информация! В период карантина мы продолжаем работать дистанционно. Предлагаем групповые и индивидуальные занятия on-line для взрослых и детей.  
ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКАНа время карантина продлена запись на интенсивные курсы. До 1 июня запись в группы со скидкой 42 евро! Специальное предложение – запишитесь на курсы вместе с другом и каждый получит 30% скидки на интенсивный курс.  ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ и МОЛОДЕЖИ в возрасте от 4 до 18 лет.  Во время карантина приглашаем записаться на ежегодные летние курсы английского, французского, латышского, немецкого и русского языков «Summer Fun — Веселое лето — Jautra vasara 2020» для детей и молодежи. О дате начала занятий сообщим дополнительно. Следите за информацией!