Курсы английского языка для детей от 3 до 6 лет — простая, но эффективная программа для детей дошкольного возраста.

Приглашаем на ежегодные летние курсы английского языка “Summer Fun — Веселое лето — Jautrā vasara 2021”. Возраст участников летних программ — от 4 до 18 лет. Занятия проходят онлайн в группах или индивидуально. Группы небольшие, до 5 человек. 
Запишитесь на курсы до 31 мая и получите скидку 15%.

Специально разработанные программы обучения детей иностранным языкам составлены в соответствии с общеевропейскими уровнями языковой компетенции. Занятия проходят в небольших группах не более человек два раза в неделю.

Расписание занятий 
(может меняться с учетом пожеланий слушателей).
Цена за месяц в евро.

3-5 лет I;III 17.00-18.00 54,00
4-5 лет* VI;VII 12.00-13.30 68,00
5-6 лет* 12.00-13.30 68,00

*WEEKEND SCHOOL для малышей – английский язык по выходным дням
Специалисты считают необходимым начинать обучение детей иностранному языку с самого раннего возраста. Мозг малышей 3-6 лет пластичен и воспринимает занятия как нечто само собой разумеющееся, как игру. В этом возрасте не возникает языкового барьера. Во время занятий развивается память, концентрация внимания, расширяется кругозор, улучшается моторика, дети проходят своего рода тренинг общения в небольшом детском коллективе. И, главное, закладывается интерес к
учебе, повышается их самооценка, утверждается чувство собственного достоинства.
Чем раньше Вы начнете обучение, тем быстрее и без особых усилий ВАШ РЕБЕНОК ЗАГОВОРИТ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ!
С маленькими детьми работают специально обученные преподаватели. Наше правило: во время занятий ни слова на родном языке — только на иностранном! Программы обучения языкам для дошкольников содержат несложные, но эффективные упражнения, сгруппированные по типу деятельности:

  • подвижные игры с фоновым сопровождением музыки и песен;
  • скетчи, мини-театральные постановки, упражнения с использованием сигнальных карточек с картинками, аудио и видеоматериалов;
  • прикладные элементы обучения: рисование, лепка, аппликация и т. д.

Информация о занятиях и запись в группы on-line или по тел. 67331988,
29572147.