Курсы английского для старшеклассников и студентов. Языковой центр KLASS приглашает на курсы английского языка по рабочим дням и в WEEKEND SCHOOL – занятия английским языком по выходным дням, на курсы подготовки к экзамену IELTS, TOEFL, CAE.

Приглашаем на ежегодные летние курсы английского языка “Summer Fun — Веселое лето — Jautrā vasara 2021”Возраст участников летних программ — от 4 до 18 лет. До 31 мая запись на курсы со скидкой 15%.

Групповые и индивидуальные занятия проводятся онлайн. Группы небольшие, 4-5 человек. 

Подготовка к экзамену по английскому языку
Программа предназначена для школьников 9 и 12 классов. Занятия по этой программе позволят максимально увеличить шансы учащихся на успешную сдачу государственного экзамена в школе. Интенсивность занятий — два раза в неделю по 2 академических часа по рабочим дням или по субботам и воскресеньям.

Программа курса включает все задания, которые придется выполнять в процессе сдачи экзамена. И, что очень важно, наши учащиеся психологически будут готовы бесстрашно предстать перед любой экзаменационной комиссией. Мы научим и этому. Ко всему прочему старшеклассники будут совершенствовать свой английский в непринужденной обстановке живого общения со своими сверстниками. Этот курс — отличный тренинг и для тех, кто хочет в обозримом будущем овладеть английским в совершенстве.

Курсы подготовки к IELTS, TOEFL
Предлагаем также подготовиться к экзаменам на Кембриджский сертификат, IELTS, TOEFL тем, кто намерен продолжить обучение в зарубежных колледжах и университетах или иметь подтверждение соответствия своих знаний английского языка международному уровню.

Экзамен TOEFL основан на американском варианте английского языка. Основная цель TOEFL — оценить уровень владения языком тех, для кого английский язык неродной. Предъявления результатов TOEFL требуют при поступлении во многие бизнес-школы и международные программы MBA.

Система тестирования IELTS была создана для того, чтобы установить стандарт для определения уровня знания английского языка у тех, кто намерен учиться или работать в англоговорящих странах. Сдача IELTS нужна для поступления во многие британские, австралийские, новозеландские и канадские университеты, а также для участия в различных образовательных программах среднего и профессионального уровня, в тренингах.

Чтобы записаться в группу, подайте заявку на нашем сайте online или позвоните по тел. 29572147, 67331988.

Расписание занятий on-line может меняться с учетом пожеланий слушателей.

14-16 лет II;IV 16.00-17.30

Расписание занятий (онлайн или в аудиториях центра) может меняться с учетом пожеланий слушателей.

16-18 лет суббота и воскресенье 10.00-11.30
9 классы* вторник, четверг 16.00-17.30
12 классы* вторник, четверг 16.00-17.30
10-11 классы** вторник, четверг 16.00-17.30

Специально разработанные программы обучения детей иностранным языкам составлены в соответствии с общеевропейскими уровнями языковой компетенции. Занятия проходят в небольших группах от 4 до 6 человек два раза в неделю по 2 академических часа.

*Программа Подготовка к экзамену по английскому языку

**Курсы подготовки к IELTS, TOEFL

* Скидка только для новых слушателей, ранее не обучавшихся в KLASSe. Скидки не суммируются.
Запись в группы on-line или по телефону 67331988, 29572147.